КОММУНАЛЬНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

"ГЕРВЯТЫ"                                                                                      231213 аг.Гервяты, ул.Советская,23

Островецкий район

​Гродненская область Республика Беларусь

 
 
 
 
 
 
 
 
 
КСУП "ГЕРВЯТЫ" В ОДНОКЛАССНИКАХ

 
КСУП "ГЕРВЯТЫ" В VK
 
 
КОНТАКТЫ

231213 аг. Гервяты ул. Советская Островецкий район Гродненская область

директор 

+375 1591 72 982

тел/факс

+375 1591 73 5 98

приемная

+375 1591 73 6 96

отдел кадров

+375 1591 73 7 75

главный бухгалтер 

+375 1591 73 652

бухгалтерия 

+375 1591 73 684

экономисты 

+375 1591 73 629

юрист/зам.по идеолог.работе 

+375 1591 70 213

диспетчер 

+375 1591 73 765

консервный цех 

+375 1591 79 384

магазин аг.Гервяты 

+375 1591 73 625

E-mail: gerviaty@tut.by

 

 
Прием граждан

Директор предприятия Жданов Игорь Владимирович осуществляет приём граждан по личным вопросам каждую среду с 08.00 до 13.00 в рабочем кабинете по адресу аг. Гервяты ул. Советская, 23  2-ой этаж

телефон приёмной +3751591 73 6 96

 
05. 07. 2019 акция соберем детей в школу 2019
 
 
 
 
 
Главная » ПОЧЕТНЫЕ ЧЛЕНЫ "ГЕРВЯТЫ" »

ПОЧЕТНЫЕ ЧЛЕНЫ "ГЕРВЯТЫ"

 

(аг. Гервяты)

 

№ п/п

Фамилия, инициалы

Должность (профессия)

  1.  

Адаховский Вячеслав Иосифович

Председатель

  1.  

Алекса Станислав Брониславович

Тракторист

  1.  

Алексеевец Леонтий Филиппович

Кузнец

  1.  

Алексеевец Нина Викторовна

Оператор машинного доения

  1.  

Бородко Иосиф Иванович

Тракторист

  1.  

Волейко Вероника Юльяновна

Кассир

  1.  

Гедройть Мария Иосифовна

Животновод

  1.  

Главдель Леонарда Томашевна

Животновод

  1.  

Гологаев Андрей Андреевич

Председатель

  1.  

Жакун Леонтий Сидорович

Тракторист

  1.  

Каркоцкая Елена Степановна

Зоотехник-селекционер

  1.  

Король Моника Иосифовна

Полевод

  1.  

Куке Генуэфа Иосифовна

Животновод

  1.  

Лукойть Виктор Викентьевич

Водитель

  1.  

Лукойть Иван Иосифович

Водитель

  1.  

Макевич Ромуальд Иосифович

Тракторист

  1.  

Матвеев Леонид Петрович

Тракторист

  1.  

Мелешко Мария Иосифовна

Оператор машинного доения

  1.  

Мирончик Антон Фёдорович

Зав пилорамой

  1.  

Мирончик Галина Александровна

Главный экономист

  1.  

Остапко Евгения Владимировна

Помощник заведующего складом з/частей

  1.  

Петрович Анна Витольдовна

Полевод

  1.  

Петрович Гелена Михайловна

Животновод

  1.  

Равойть Янина Болеславовна

Полевод

  1.  

Сенский Юрий Иванович

Тракторист

  1.  

Сечинская Надежда Ивановна

Молокосборщик

  1.  

Стефанович Ядвига Брониславовна

Главный бухгалтер

  1.  

Сыс Альгерд Иосифович

Тракторист

  1.  

Тришина Ядвига Брониславовна

Заместитель председателя

  1.  

Шашкевич Станислав Флерьянович

Полевод

  1.  

Янкович Иосиф Изыдорович

Водитель

 

(д. Чехи)

№ п/п

Фамилия, инициалы

Должность (профессия)

  1.  

Боровик Чеслава Зигмундовна

Оператор машинного доения

  1.  

Бородко Юлия Станиславовна

Оператор машинного доения

  1.  

Бразевич Иван Захарович

Водитель

  1.  

Вертинская Мария Осиповна

Заведующая фермой Соколойти

  1.  

Гриневич Генуефа Болеславовна

Заведующая фермы Яцыны

  1.  

Гудойть Галина Болеславовна

 

  1.  

Гудойть Мария Ивановна

 

  1.  

Гудойть Мария-Кристина Владимировна

Полевод

  1.  

Гудойть Сабина Викентьевна

Полевод

  1.  

Когарко Вильгельмина Михайловна

Животновод

  1.  

Колтан Анастасия Игнатьевна

Телятница

  1.  

Лапуня Галина Витольдовна

Заведующая фермой Чехи, телятницей

  1.  

Мелешко Ядвига Францевна

Оператор машинного доения

  1.  

Милош Ванда Андреевна

Оператор машинного доения

  1.  

Савко Иван Адольфович

Водитель

  1.  

Савко Юлия Габриелевна

Полевод

  1.  

Субоч Иосиф Альбертович

Тракторист

  1.  

Сыс Мария Антоновна

Бухгалтер

  1.  

Чайковская Генуефа Феликсовна

Бригадир участка

  1.  

Янецкая Аделя Владимировна

Телятница

  1.  

Янкович Леонарда Станиславовна

Полевод

  1.  

Янович Янина Ивановна

Оператор машинного доения

 

(аг. Дайлидки)

№ п/п

Фамилия, инициалы

Должность (профессия)

  1.  

Александрович Сельвестр Тадеушевич

Тракторист

  1.  

Алехно Геннадий Иосифович

Тракторист

  1.  

Алитойть Ирина Эдвардовна

Оператор машинного доения

  1.  

Алитойть Мария Казимировна

Заведующая фермой Дайлидки

  1.  

Грегуш Владимир Андреевич

Агроном

  1.  

Клусевич Михаил Игнатьевич

Инженер МТПЖ

  1.  

Равойть Янина Владимировна

Животновод

 

 

(аг. Рымдюны)

№ п/п

Фамилия, инициалы

Должность (профессия)

  1.  

Авилкина Елена Владимировна

Заведующая фермой Виктосина

  1.  

Авсюкевич Мария Ивановна

Свинарка

  1.  

Войтюль Владимир Юльянович

Водитель

  1.  

Лукшо Алина Сигизмундовна

Заведующая фермой Гири

  1.  

Наливайко Владимир Иосифович

Слесарь фермы Виктосина

  1.  

Наливайко Галина Владимировна

Оператор машинного доения

12 марта 2016г. решением Общего собрания членов СПК "Гервяты" присвоен статус "Почетный член кооператива" следующим работникам:

 
Сардэчна запрашаем!

Сардэчна запрашаем!

 
 
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

ответственный за обращение граждан по Государственному предприятию "Гервяты"

секретарь приемной руководителя 

телефон +3751591 73 6 96

вы можете воспользоваться услугами обратной связи на нашем сайте, либо направить обращение по e-mail: gerviaty@tut.by, по факсу +375159173598, почтовым отправлением 231213 аг. Гервяты ул. Советская, 23 Островецкий район Гродненская область

Помните, при обращении вы обязаны соблюдать установленные действующим законодательством требования. Обращения с нарушением требований законодательства к рассмотрению не принимаются.

 

ответственный за ведение книги замечаний и предложений

 

тел. +3751591 73 6 96

 

всё об административных процедурах

 
 
Астравецкая праўда

                                  

 
 
Островецкий районный исполнительный комитет

                                                  

 
 
 
главное управление идеологической работы и по делом молодежи