КОММУНАЛЬНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ             231213 

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ                                         аг.Гервяты, ул.Советская,23

"ГЕРВЯТЫ"                                                                           Островецкий район, Гродненская область

 
выборы 2019
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КСУП "ГЕРВЯТЫ" В ОДНОКЛАССНИКАХ

 
КСУП "ГЕРВЯТЫ" В VK
 
 
КОНТАКТЫ

231213 аг. Гервяты ул. Советская Островецкий район Гродненская область

директор 

+375 1591 72 982

тел/факс

+375 1591 73 5 98

приемная

+375 1591 73 6 96

отдел кадров

+375 1591 73 7 75

главный бухгалтер 

+375 1591 73 652

бухгалтерия 

+375 1591 73 684

экономисты 

+375 1591 73 629

юрист/зам.по идеолог.работе 

+375 1591 70 213

диспетчер 

+375 1591 73 765

консервный цех 

+375 1591 79 384

магазин аг.Гервяты 

+375 1591 73 625

E-mail: gerviaty@tut.by

 

 
Прием граждан

Директор предприятия Жданов Игорь Владимирович осуществляет приём граждан по личным вопросам каждую среду с 08.00 до 13.00 в рабочем кабинете по адресу аг. Гервяты ул. Советская, 23  2-ой этаж

телефон приёмной +3751591 73 6 96

 
12. 11. 2019 ВНИМАНИЕ КОНЦЕРТ! 15 НОЯБРЯ В 15.00
 
 
 
 
 
Главная » ИМЕНИННИКИ »

ИМЕНИННИКИ

 

 

 

 

 

Дни рождения сотрудников на Сентябрь

 

ФИО сотрудника

Дата рождения

Подразделение

Должность

 

1

2

3

4

Котяш Вера Петровна

01.09.1965

Цех доращивания

Доглядчица

Годунко Михаил Леонидович

02.09.1968

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Гудойтене Снежана Владимировна

02.09.1981

 Консервный цех

зав.складом и лабораторией

Волонцевич Анна Николаевна

03.09.1984

Полеводы уч 1

Официант

Полочанская Анна Феликсовна

03.09.1967

МТФ Соколойти

оператор машинного доения

Кишкель Владимир Владимирович

05.09.1969

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Штуро Татьяна Владимировна

05.09.1986

МТФ Соколойти

оператор машинного доения

Мухницкая Анжела Сергеевна

05.09.1994

Полеводы уч 1

Повар

Матыяшкойть Людмила викентьевна

06.09.1963

МТК "Дайлидки"

животновод

Кирьксов Александр Викторович

07.09.1999

Полеводы уч 1

Слесарь МТПЖ

Кардис Людмила Чеславовна

08.09.1971

Администрация

Бухгалтер

Волейко Евгений Иванович

08.09.1959

Администрация

инж-электрик

Алексеевец Иван Иванович

09.09.1973

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Будай Дмитрий Александрович

09.09.1985

МТК "Дайлидки"

вет.фельдшер

Ревако Юрий Леонардович

10.09.1981

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Чепукойть Станислав Брониславович

10.09.1968

МТК "Дайлидки"

кочегар

Чубис Наталья Валентиновна

10.09.1985

МТФ Рымдюны

животновод

Гапеева Илона Иосифовна

11.09.1991

Полеводы уч 1

Повар

Кисель  Елена Владимировна

12.09.1983

Администрация

спец. по кадрам

Муравская Татьяна Ивановна

12.09.1982

Полеводы Дайлидки

Полевод

Полочанская Елена Ивановна

13.09.1988

 Консервный цех

Рабочий

Барановский Виктор Леонардович

15.09.1966

 Консервный цех

Обвальщик мяса

Береснева  Оксана  Леонидовна

15.09.1995

Администрация

Бухгалтер

Гульбинович Валентина Феликсовна

16.09.1970

Цех откорма

Жив-од по уходу за молодняком КРС

Шостак Анна Александровна

18.09.1985

МТК "Дайлидки"

животновод

Кохановская  Елена  Ивановна

20.09.1997

Администрация

Помощник бригадира произв.
бригады в животноводстве

Юрго  Анна  Францевна

20.09.1968

МТФ Рымдюны

Жив-од по уходу за молодняком КРС

Захаревская Мария Марьяновна

21.09.1966

МТК "Дайлидки"

Уборщица

Сёмкина Эльвира Иосифовна

22.09.1974

Полеводы Дайлидки

лаборант

Базевич Ромуальд Владиславович

23.09.1964

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Деменковец Валерий Федорович

23.09.1977

МТФ Гири

Животновод по уходу за дойным
стадом

Мосевич  Иосиф  Станиславович

25.09.1966

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Сергейчик Александр Вячеславович

26.09.1998

Администрация

инженер машино-тракторного
парка

Воробей Иван Александрович

26.09.1960

 Консервный цех

Рабочий

Гудинская Татьяна  Брониславовна

28.09.1975

Полеводы уч 1

Официант

Яблонская Алеся Ивановна

29.09.1990

Полеводы Дайлидки

Полевод

Ревако Наталья Геннадьевна

29.09.1973

Полеводы Дайлидки

Полевод

Спиридонов  Олег  Юрьевич

30.09.1995

Администрация

Зоотехник-селекционер

 

Предприятие:

Государственное предприятие "Гервяты"

 

 

Дни рождения сотрудников на Август

 

ФИО сотрудника

Дата рождения

Подразделение

Должность

 

1

2

3

4

Демидчик Анатолий Васильевич

03.08.1960

МТФ Рымдюны

животновод

Янович Ирина Юльяновна

03.08.2001

Администрация

Бухгалтер

Козлов Евгений Геннадьевич

03.08.2001

Полеводы уч 1

Электрогазосварщик

Остапко Евгения Владимировна

03.08.1956

Полеводы уч 1

зав. складом запчастей

Радевич Мария Ивановна

04.08.1977

Цех доращивания

Начальник цеха доращивания

Тришин Владимир Павлович

04.08.1967

Водители

Водитель

Правлуцкий Леонид Брониславович

05.08.1980

Полеводы уч 1

Сторож

Боровская Людмила Ивановна

06.08.1970

МТК "Дайлидки"

Помощник бригадира произв.
бригады в животноводстве

Лапуня Андрей Чеславович

07.08.1978

Водители

Водитель

Гульбинович Юлия Ивановна

07.08.1987

 Консервный цех

Рабочий

Барановский Владимир  Викторович

08.08.1993

МТФ Малюта

Ночной животновод

Ремис Станислав Эдуардович

08.08.1965

МТФ Гири

животновод

Конавалов Михаил Петрович

08.08.1968

МТФ Малюта

Животновод по уходу за дойным
стадом

Мешкис Оксана Ромуальдовна

09.08.1991

МТФ Соколойти

Сторож

Дулько Марина Брониславовна

10.08.1981

Цех откорма

животновод

Никитина Виктория Марьяновна

11.08.1999

Полеводы уч 1

Полевод

Мухницкая Ирена Вацлавовна

11.08.1965

МТФ Гири

оператор машинного доения

Котяш Николай Алексеевич

12.08.1961

Цех доращивания

кочегар

Захаревская  Анна  Казимировна

13.08.1973

МТК "Дайлидки"

оператор машинного доения

Шиманский Станислав Станиславович

13.08.1977

МТФ Рымдюны

Ночной животновод

Гульбинович Генадий Иванович

13.08.1968

Цех откорма

Сторож

Гайдукевич Елена Валерьевна

14.08.1996

Администрация

Зоотехник

Ивашко  Станислав  Станиславович

14.08.1984

Администрация

заместитель директора по
производству

Паламар Наталья Григорьевна

16.08.1966

МТФ Гири

Бригадир произв. бригады в ж-ве

Мацко Елена Романовна

17.08.1973

Цех доращивания

Доглядчица

Милейшо Эдуард Марьянович

19.08.1969

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Тарарук  Иван  Иванович

20.08.1969

Администрация

нач.службы охраны

Лукойть Виктор Чеславович

20.08.1973

 Консервный цех

Рабочий

Бучинский Станислав Вацлавович

21.08.1954

Полеводы уч 1

Полевод

Матусевич Наталья Аркадьевна

22.08.1968

МТК "Дайлидки"

оператор машинного доения

Янульчик Евгений Чеславович

22.08.1983

Строители уч.2

Электрогазосварщик

Янкович  Вероника  Зеноновна

22.08.1993

Администрация

Бухгалтер

Рынкевич Снежанна Яковлевна

22.08.1976

Цех доращивания

Доглядчица

Герасим Валерий Генрихович

23.08.1970

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Гедройть Леонид Адольфович

23.08.1969

 Консервный цех

Рабочий

Трапшис Рымантас Вацлавович

24.08.1981

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Мацко Геннадий Владимирович

25.08.1959

 Консервный цех

ветврач

Петрович Владимир Мечиславович

25.08.1980

МТК "Дайлидки"

животновод

               
 

 

Гудойть Данута Вацлавовна

26.08.1964

 Консервный цех

Рабочий

Захаревский Дмитрий Валерьевич

27.08.1991

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Лавринович Ирина  Евгеньевна

27.08.1962

МТФ Чехи

Бригадир произв. бригады в ж-ве

Базевич Ирина Станиславовна

28.08.1964

Полеводы Дайлидки

Полевод

Козич Владимир Марьянович

28.08.1962

Полеводы Дайлидки

Сторож

 

 

Предприятие:

Государственное предприятие "Гервяты"

 

 

Дни рождения сотрудников на Июль

 

ФИО сотрудника

Дата рождения

Подразделение

Должность

 

1

2

3

4

Сорокина  Юлия  Александровна

01.07.1975

Полеводы Дайлидки

лаборант

Кулис Мария Вацлавовна

02.07.1985

 Консервный цех

Рабочий

Трусило Татьяна  Валентиновна

03.07.1980

Администрация

зав. кафе

Юркойть Станислав Иосифович

03.07.1963

Полеводы уч 1

Полевод

Барановская Светлана Антоновна

04.07.1968

МТФ Малюта

Бригадир произв. бригады в ж-ве

Тотчик Франц Францевич

04.07.1968

Водители 1

Водитель

Пуговский  Валерий  Станиславович

05.07.1996

МТК "Дайлидки"

вет.фельдшер

Махнач Анна Ивановна

06.07.1959

Администрация

экономист по труду

Лотах Тереса Генриховна

06.07.1963

МТК "Дайлидки"

зам.бриг.произ.бриг.в
животноводстве

Бричикова Мария  Сергеевна

07.07.1993

Администрация

Экономист

Барташевич  Анастасия Чеславовна

08.07.1985

Администрация

Бухгалтер

Денисевич Михаил  Генрихович

08.07.1999

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Пешко Ирина Эдвардовна

08.07.1967

Полеводы уч 1

зав. зерноскладом

Сенють Надежда Станиславовна

08.07.1969

 Консервный цех

Уборщица

Мицкевич Сергей Эдуардович

09.07.1970

МТФ Митюны

Тракторист-машинист в ж-ве

Третьякова Наталья Викторовна

09.07.1965

МТФ Митюны

оператор машинного доения

Лукойть Наталья Михайловна

09.07.1968

Цех доращивания

Доглядчица

Леншин Юрий  Иванович

10.07.1973

Полеводы уч 1

Электромонтер

Сыс Светлана Степановна

10.07.1966

Цех доращивания

Доглядчица

Гудойть Владимир Иванович

11.07.1985

Администрация

вет.фельдшер

Койро  Дмитрий  Анатольевич

12.07.1998

МТФ Рымдюны

подсобный рабочий

Грудинская Наталья Ивановна

13.07.1979

Полеводы Дайлидки

Сторож

Бабойть Виктор Генрихович

14.07.1968

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Бородко Вильгельм Вацлавович

14.07.1961

Полеводы уч 1

Полевод

Русоловский Сергей Иванович

15.07.1966

 Консервный цех

Рабочий

Милейшо Ольга Брониславовна

16.07.1974

Полеводы уч 1

зав. складом запчастей

Авгуль Евгений Альгирдович

17.07.1990

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Бородко Евгений Станиславович

17.07.1960

Водители 1

Водитель

Кодь Виктор Станиславович

18.07.1971

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Сечинская Люцина Станиславовна

19.07.1992

Администрация

начальник  произв.участка в
растен.

Чернушевич Инна Александровна

19.07.1966

МТК "Дайлидки"

Бригадир произв. бригады в ж-ве

Сыс Чеслова Миколовна

20.07.1960

Полеводы уч 1

Уборщица

Равданович Станислав Иосифович

21.07.1968

Цех откорма

Электрогазосварщик

Кирьксов  Владислав  Валерьевич

24.07.1995

Строители уч.1

Строитель

Ковалевский Леонид Алексеевич

26.07.1996

Полеводы уч 1

Полевод

Будай Анна Зеноновна

26.07.1988

Администрация

ветврач

Янецкая Елена Владимировна

27.07.1979

МТФ Чехи

оператор машинного доения

Мундуть Валерий Викентьевич

28.07.1975

 Консервный цех

боец скота

Дамуть Антон Альбертович

29.07.1960

Полеводы уч 1

Сторож

               

Вербович Татьяна Станиславовна

29.07.1974

Цех доращивания

животновод

Ясевич Олеся Евгеньевна

30.07.1985

Полеводы уч 1

зав. нефтехозяйством

Ковель Максим Александрович

31.07.1996

Администрация

Агроном

Статино Людмила Викторовна

31.07.1965

Полеводы уч 1

зав. зерноскладом

Дни рождения сотрудников на Июнь

 

ФИО сотрудника

Дата рождения

Подразделение

Должность

1

2

3

4

Барташевич Иван Иванович

01.06.1968

Строители уч.2

Строитель

Остаповец Людмила Петровна

01.06.1972

Полеводы уч 1

зав. комбикормовым цехом

Супранович Казимир Геннадьевич

03.06.1995

МТК "Дайлидки"

Слесарь МТПЖ

Бородко Елена Францевна

04.06.1995

Полеводы уч 1

Сторож

Кирпо Дарья  Анатольевна

05.06.1996

Администрация

зам.гл.бухгалтера

Карвецкая  Татьяна  Игнатовна

07.06.1968

МТК "Дайлидки"

Сторож

Лисовский Иван Мечиславович

08.06.1963

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Мачель  Чеслав  Антонович

09.06.1961

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Торгун Надежда Петровна

10.06.1970

МТФ Митюны

оператор машинного доения

Валиев Евгений Сагитович

14.06.1986

Администрация

инженер по МТС

Гайдуль Александр Тадеушевич

14.06.1971

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Алитойть Ирина Эдвардовна

14.06.1962

МТК "Дайлидки"

оператор машинного доения

Янович Анна  Ивановна

15.06.1974

Цех откорма

животновод

Лобачевский Геннадий Тадеушевич

15.06.1976

Полеводы уч 1

токарь

Чаплинская Людмила Чеславовна

17.06.1966

Полеводы уч 1

зав. нефтехозяйством

Мицкевич Тереса Эдвардовна

17.06.1966

Администрация

Бухгалтер

Кайрис Виктор Чеславович

18.06.1974

МТФ Малюта

Животновод по уходу за дойным
стадом

Сенють Александр Станиславович

18.06.1967

Полеводы уч 1

Электрогазосварщик

Винцкусь Андрей Иванович

18.06.1978

Водители 1

Водитель

Савицкая  Татьяна  Петровна

19.06.1973

 Консервный цех

начальник консервного цеха

Гудинский Геннадий Генрихович

20.06.1974

Полеводы уч 1

Вальщик леса

Карвецкий Роман Иванович

22.06.1972

Полеводы Дайлидки

токарь

Кирпо Андрей Рышардович

22.06.1974

Водители 1

Водитель

Жуковская Данута Иосифовна

23.06.1966

Цех доращивания

Доглядчица

Грейть Маргарита  Дмитриевна

24.06.1997

Администрация

Бухгалтер

Яковлев Валерий Васильевич

25.06.1966

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Гродь Виктор Иосифович

25.06.1966

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Ковалько Александр Павлович

26.06.1992

Администрация

главный агроном

Козлова  Алла  Александровна

26.06.1977

МТФ Чехи

животновод

Пашкевич  Валентин  Анатольевич

27.06.1992

Строители уч.1

Строитель

Хаткевич  Владимир  Тадеушевич

27.06.1963

Водители 1

Водитель

Базис Павел Викторович

28.06.1971

МТФ Рымдюны

Сторож

Петрович Алина Юрьевна

28.06.1959

Цех доращивания

Повар

Бутько Оксана Владиславовна

28.06.1978

МТФ Соколойти

Сторож

Субоч Галина Борисовна

28.06.1960

МТФ Малюта

Дневной животновод

Барановская Валентина Марьяновна

29.06.1963

МТФ Малюта

оператор машинного доения

Шапуро Любовь Аркадьевна

29.06.1964

МТФ Рымдюны

Бригадир произв. бригады в ж-ве

Рынкевич Янина Ивановна

29.06.1969

Цех откорма

Жив-од по уходу за молодняком
КРС

Медведев Олег Васильевич

30.06.1988

Администрация

главный зоотехник

 

Предприятие:

Государственное предприятие "Гервяты"

 

 

Дни рождения сотрудников на Май

 

ФИО сотрудника

Дата рождения

Подразделение

Должность

 

1

2

3

4

Штуро Ядвига Эдвардовна

01.05.1963

МТФ Соколойти

оператор машинного доения

Лавринович Марта Владиславовна

02.05.1991

МТФ Соколойти

Сторож

Волейко Валерий Иванович

02.05.1963

Администрация

инженер по механизации
трудоемких процессов

Барановский Владимир Зенонович

03.05.1967

Водители 1

Водитель

Гайдуль Вадим Валентинович

03.05.1996

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Папка Ольга  Николаевна

03.05.1988

Ферма Гервяты

животновод

Воронович  Ирина  Ивановна

03.05.1971

МТК "Дайлидки"

Зоотехник-селекционер

Муравская Маргарита Генадьевна

03.05.1988

Полеводы Дайлидки

продавец

Рукова Тереса Казимировна

03.05.1959

Администрация

Бухгалтер

Блашкевич Майя Славомировна

04.05.1987

Цех доращивания

Доглядчица

Котяш Татьяна Петровна

05.05.1987

Цех откорма

животновод

Худалеева Галина Федоровна

05.05.1969

Цех доращивания

Доглядчица

Васильчик  Валерий  Викторович

06.05.1989

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Жакун Надежда Павловна

06.05.1964

Цех откорма

Жив-од по уходу за молодняком
КРС

Кулойть Оксана Чеславовна

06.05.1981

МТФ Малюта

оператор машинного доения

Полочанский Сергей Олегович

07.05.1989

Цех откорма

Начальник комплекса

Волейко Станислав Мариянович

09.05.1967

Полеводы уч 1

Полевод

Шафран Регина Францевна

10.05.1960

Администрация

диспетчер

Лопато  Виктор Владимирович

11.05.1983

МТФ Гири

животновод

Денисевич Генрих Романович

12.05.1960

Строители уч.2

Строитель

Алексеевец Оксана Ивановна

12.05.1990

МТФ Митюны

Бригадир произв. бригады в ж-ве

Бучинский Чеслав Ромуальдович

15.05.1968

Цех откорма

Слесарь МТПЖ

Веселов Валерий Алексеевич

17.05.1969

МТК "Дайлидки"

Тракторист-машинист

Боровик Генадий Ксаверович

17.05.1970

МТФ Чехи

Слесарь МТПЖ

Сосновский Анатолий Александрович

17.05.1985

 Консервный цех

Обвальщик мяса

Остаповец Екатерина Анатольевна

19.05.1997

Полеводы уч 1

продавец

Авгуль Евгений Витольдович

20.05.1986

Цех откорма

Ночной животновод

Никитин  Сергей  Евгеньевич

20.05.1991

Строители уч.1

Строитель

Мухницкий Сергей Владимирович

22.05.1986

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Лавринович Александр
Владиславович

23.05.1980

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Бутько Валерий Витольдович

24.05.1964

МТК "Дайлидки"

животновод

Милош Валерий Тадеушевич

25.05.1988

Полеводы уч 1

мастер на лесосеках

Штуро Владимир Бонифацевич

25.05.1957

МТФ Соколойти

Животновод по уходу за дойным
стадом

Рекеть Наталья Ришардовна

27.05.1977

 Консервный цех

Рабочий

Алитойть Иван Генрикович

27.05.1969

Водители 2

Водитель

Волынец  Елена  Генадьевна

27.05.1989

МТФ Рымдюны

вет.фельдшер

Лавринович Валерий Владиславович

28.05.1977

МТФ Митюны

оператор машинного доения

Замаро Галина Валентиновна

31.05.1963

МТК "Дайлидки"

животновод

               
 

 

Иванчук Ольга Анатольевна

31.05.1985

 Консервный цех

Рабочий

Ивашкевич Иван Альгердович

31.05.1972

Полеводы уч 1

Полевод

 

Дни рождения сотрудников на Апрель

 

ФИО сотрудника

Дата рождения

Подразделение

Должность

1

2

3

4

Грамбовская Надежда Мечеславовна

01.04.1968

МТК "Дайлидки"

Животновод по уходу за
молодняком КРС

Вержинская Тереса Антоновна

03.04.1966

Администрация

Бухгалтер

Штуро Валентина Ивановна

03.04.1974

Цех откорма

животновод

Янкович Дмитрий  Владиславович

04.04.1995

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Лукшо Елена Генриховна

04.04.1972

Полеводы уч 1

продавец

Захаревский Валерий Вацлавович

06.04.1962

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Кардис Генадий Чеславович

06.04.1964

Водители 1

Водитель

Кимсо Илья Романович

09.04.1994

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Власов  Юрий  Николаевич

09.04.1977

МТК "Дайлидки"

животновод

Млынская Рита
Романовна-Иосифовна

09.04.1984

Полеводы уч 1

Бармен

Гайдуль Валентин Тадеушевич

10.04.1975

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Устинович Дмитрий  Владимирович

10.04.1990

Строители уч.1

Строитель

Колтан Виктор Викторович

11.04.1992

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Клевец Светлана  Николаевна

13.04.1978

МТФ Соколойти

оператор машинного доения

Алексеевец Леонтий Филипович

15.04.1955

Полеводы уч 1

кузнец

Боровик Юрий Зенонович

16.04.1996

Полеводы уч 1

Электрогазосварщик

Стефанович Виталий Иванович

16.04.1984

Полеводы уч 1

Станочник

Лучинская Татьяна Болеславовна

16.04.1981

МТК "Дайлидки"

оператор машинного доения

Шапуро  Ольга Фадеевна

17.04.1995

Администрация

Бухгалтер

Шакирова Нина Сергеевна

18.04.1991

МТФ Рымдюны

Зоотехник-селекционер

Аполоник Анастасия  Юрьевна

19.04.1994

Администрация

зам.бриг.произв.бр.в раст

Савко Гражина Владимировна

20.04.1972

Администрация

ветврач

Черипко Юлия Анатольевна

20.04.1985

Полеводы уч 1

Повар

Барташевич Светлана Викторовна

21.04.1970

МТК "Дайлидки"

оператор машинного доения

Кишкель Виктор Леонович

21.04.1967

 Консервный цех

Рабочий

Янкович Владислав Витольдович

22.04.1965

МТФ Малюта

Тракторист-машинист в ж-ве

Урбанович Иван Эдвардович

22.04.1973

МТФ Рымдюны

Помощник бригадира произв.
бригады в животноводстве

Мацонко Станислав Иосифович

23.04.1961

МТФ Рымдюны

Животновод по уходу за дойным
стадом

Сыс Альгерд Иосифович

24.04.1957

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Белогрудов Валерий Николаевич

25.04.1967

Полеводы уч 1

Электромонтер

Богдевич  Юрий  Викторович

25.04.1994

Администрация

производитель работ (прораб)

Лавринович Марина Мечиславовна

26.04.1976

Полеводы Дайлидки

Полевод

Вержинский  Артём  Станиславович

26.04.1995

Администрация

инженер машино-тракторного
парка

Герасим Олег Антонович

26.04.1973

Водители 1

Водитель

Кулис Марьян Романович

28.04.1983

Полеводы уч 1

Оператор комб. цеха

Полочанский Геннадий
Брониславович

29.04.1977

МТФ Соколойти

Животновод по уходу за дойным
стадом

Лавринович Ольга Брониславовна

30.04.1980

Полеводы уч 1

Полевод

Радевич Андрей Фредович

30.04.1979

Полеводы уч 1

Слесарь

Шиманский  Иван  Чеславович

30.04.1979

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

 

 

Дни рождения сотрудников на Март

 

ФИО сотрудника

Дата рождения

Подразделение

Должность

1

2

3

4

Марусев Руслан Николаевич

01.03.1979

МТФ Рымдюны

Слесарь по мойке и
обслуживанию молочного
оборудования

Гилевич Лариса Борисовна

01.03.1969

МТФ Рымдюны

оператор машинного доения

Алекса Наталия Федоровна

01.03.1971

Цех доращивания

Доглядчица

Бабойть  Ольга  Беноновна

03.03.1969

Полеводы Дайлидки

Сторож

Великий  Валерий  Вацлавович

03.03.1972

Водители 1

Водитель

Кишкелите Кристина  Владимировна

03.03.1994

Цех доращивания

вет.фельдшер

Остаповец Алексей Михайлович

07.03.1956

Полеводы уч 1

Рамщик

Барановская Татьяна Иосифовна

09.03.1978

Полеводы уч 1

продавец

Лапуня Дмитрий Чеславович

09.03.1981

Водители 1

Водитель

Мосевич  Андрей  Иосифович

12.03.1990

Администрация

зав. гаражом

Метлевский Геннадий  Иванович

13.03.1971

Строители уч.1

Строитель

Трапшис Наталья Станиславовна

13.03.1984

Полеводы уч 1

Сторож

Алекса Ромуальд Станиславович

15.03.1968

Водители 1

Водитель

Баницевич Чеслав Станиславович

16.03.1960

Водители 2

Водитель

Лавринович Ромуальд Эдуардович

16.03.1964

Полеводы уч 1

Полевод

Гедройть Анжелика Доминиковна

16.03.1973

Полеводы уч 1

зав. нефтехозяйством

Лавринович Людвик Иванович

17.03.1965

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Маркун Юзефа Генриховна

18.03.1967

МТК "Дайлидки"

Учетчик

Сыс Светлана Юрьевна

18.03.1995

Полеводы уч 1

Повар

Алехнович Иосиф Станиславович

19.03.1962

Строители уч.2

Строитель

Липницкий Леонид Збигневич

22.03.1965

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Остаповец Олег Николаевич

22.03.1972

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Бутько  Павел  Чеславович

22.03.1963

МТК "Дайлидки"

Сторож

Вешторт  Александр  Зенонович

24.03.1995

Администрация

инженер машино-тракторного
парка

Ключник Владимир Иванович

24.03.1995

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Ясевич Анджей Марьянович

24.03.1975

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Метлевская Виктория Ромуальдовна

26.03.2000

Полеводы уч 1

Повар

Миклис Зенон-Иван Иванович

29.03.1959

Водители 2

Водитель

Махонько Инесса Ромуальдовна

31.03.1990

Полеводы уч 1

Раздатчица

Урбанович Виктор Иванович

31.03.1968

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

 

Предприятие:

Государственное предприятие "Гервяты"

 

 

Дни рождения сотрудников на Февраль

 

ФИО сотрудника

Дата рождения

Подразделение

Должность

 

1

2

3

4

Апет  Вячеслав  Дмитриевич

06.02.1981

МТФ Рымдюны

животновод

Правлуцкий Иван Брониславович

08.02.1978

МТФ Рымдюны

животновод

Махнач Андрей Леонардович

09.02.1980

Цех откорма

Сторож

Можейко Леонард Брониславович

09.02.1958

Водители 1

Водитель

Можейко Виктор Ипполитович

11.02.1964

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Штуро Инга  Рышардовна

12.02.1998

Полеводы уч 1

Официант

Сыс Андрей Генадьевич

13.02.1982

Полеводы уч 1

Электромонтер

Жусин Иван Иванович

14.02.1983

Полеводы уч 1

токарь

Папка Виктор Иванович

15.02.1981

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Вертинская Гражина Ивановна

15.02.1997

Полеводы уч 1

Полевод

Шолох Жанна  Иосифовна

15.02.1982

МТК "Дайлидки"

Животновод по уходу за
молодняком КРС

Шостак Валерий Генрихович

15.02.1975

МТК "Дайлидки"

животновод

Дулько Олег Альфонсович

16.02.1971

Полеводы уч 1

Полевод

Петкевич Анна Викторовна

17.02.1963

МТФ Рымдюны

животновод

Худалеев Василий  Алексеевич

17.02.1976

Полеводы уч 1

Полевод

Коледа Галина Мечиславовна

18.02.1963

МТК "Дайлидки"

оператор машинного доения

Мачель  Виктор  Чеславович

19.02.1990

Механизаторы уч.2

Тракторист-машинист

Беседский Виталий Иванович

19.02.1981

Полеводы уч 1

Сторож

Лозовская Ольга Адольфовна

19.02.1965

Полеводы Дайлидки

зав. зерноскладом

Хомук Надежда Петровна

20.02.1985

МТК "Дайлидки"

Помощник бригадира произв.
бригады в животноводстве

Твёрдый Фёдор Павлович

23.02.1960

Механизаторы уч. 1

Тракторист-машинист

Койро Ольга Альгирдовна

23.02.1975

МТФ Рымдюны

животновод

Лешенюк Руслан Викторович

24.02.1997

МТФ Рымдюны

животновод

Косач Евгений Андреевич

24.02.1966

Цех откорма

Слесарь МТПЖ

Шиманель Иван Зыгмундович

25.02.1963

 Консервный цех

Обвальщик мяса

Жуковский Иосиф Гендрикович

25.02.1967

Цех откорма

Слесарь МТПЖ

Ремис  Викторас

26.02.1959

Цех откорма

животновод

Янецкий Александр Викторович

27.02.1987

Водители 1

Водитель

Лопато Алина Викторовна

27.02.1984

МТФ Гири

оператор машинного доения

Трусевич Андрей Викентьевич

28.02.1974

МТФ Гири

Тракторист-машинист в ж-ве

               

 

 
Сардэчна запрашаем!

Сардэчна запрашаем!

 
 
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

ответственный за обращение граждан по Государственному предприятию "Гервяты"

секретарь приемной руководителя 

телефон +3751591 73 6 96

вы можете воспользоваться услугами обратной связи на нашем сайте, либо направить обращение по e-mail: gerviaty@tut.by, по факсу +375159173598, почтовым отправлением 231213 аг. Гервяты ул. Советская, 23 Островецкий район Гродненская область

Помните, при обращении вы обязаны соблюдать установленные действующим законодательством требования. Обращения с нарушением требований законодательства к рассмотрению не принимаются.

 

ответственный за ведение книги замечаний и предложений

 

тел. +3751591 73 6 96

 

всё об административных процедурах

 
 
Астравецкая праўда

                                  

 
 
Островецкий районный исполнительный комитет

                                                  

 
 
 
главное управление идеологической работы и по делом молодежи