​ 

                                                                                 e-mail  ksup@gerviaty.by

 
 
смена языка
 
КСУП Гервяты в YouTube
 
Год качества
 
КСУП ГЕРВЯТЫ В INSTAGRAM
 
КСУП "ГЕРВЯТЫ" В ОДНОКЛАССНИКАХ
 
ПРОФСОЮЗ
 
Астравецкая праўда
 
НАРКОТИКАМ - НЕТ!
 
ДЕКРЕТ №7
 
Главная » Новости » 14. 01. 2019

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ

Дети — это наше будущее. Поэтому так важно оберегать их здоровье. Однако мы живем в далеко не идеальном мире, и иногда вместо того чтобы проводить детство счастливо и беззаботно, малышам приходится сталкиваться с тяжелыми болезнями. И они вынуждены собираться с силами и каждый день бороться за свою жизнь.Во многих ситуациях ребенка можно спасти, если вовремя оказать необходимое ему лечение. Но в большинстве случаев оно достаточно дорогое, поэтому государственных расходов и средств, которыми располагают родители, оказывается недостаточно. Что же делать в таких случаях? Как сохранить хрупкие детские жизни?

Небольшие деньги, перечисленные одним человеком, могут показаться незначительной «каплей в море» в сравнении с огромной общей суммой, необходимой для лечения тяжелых заболеваний. Но если таких людей будет тысяча? А если пять тысяч? Пожертвовав даже совсем небольшую сумму, равную по стоимости чашке кофе, такое количество неравнодушных людей сумеет спасти драгоценную жизнь ребенка, оплатив его лечение. Шанс есть всегда, и благодаря Вам больных детей станет меньше. Они нуждаются в помощи каждого человека.

ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ ПОМОЩИ: 

Переводом на наш расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО « Паритетбанк» г.Минск получатель – Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X, 

Через платёжную систему ЕРИП( номер услуги 7449356). 

Также Вы можете совершить телефонный звонок на нашу Благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля), данная услуга доступна со стационарного телефона.

просим обратить внимание на истории двух девочек

помощь девочке мии

помощь девочке инне

 
 
 
Сардэчна запрашаем!

Сардэчна запрашаем!

 
 
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

ответственный за обращение граждан по Государственному предприятию "Гервяты"

секретарь приемной руководителя 

телефон +3751591 73 6 96

вы можете воспользоваться услугами обратной связи на нашем сайте, либо направить обращение по e-mail: ksup@gerviaty.by, по факсу +375159173598, почтовым отправлением 231213 аг. Гервяты ул. Советская, 23 Островецкий район Гродненская область

Помните, при обращении вы обязаны соблюдать установленные действующим законодательством требования. Обращения с нарушением требований законодательства к рассмотрению не принимаются.

 

ответственный за ведение книги замечаний и предложений

 

тел. +3751591 73 6 96

 

всё об административных процедурах

 
 
главное управление идеологической работы и по делом молодежи

                                                                             

 
 
комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома
 
Островецкий районный исполнительный комитет