​ 

                                                                                 e-mail  ksup@gerviaty.by

 
 
смена языка
 
КСУП Гервяты в YouTube
 
Год качества
 
КСУП ГЕРВЯТЫ В INSTAGRAM
 
КСУП "ГЕРВЯТЫ" В ОДНОКЛАССНИКАХ
 
ПРОФСОЮЗ
 
Астравецкая праўда
 
НАРКОТИКАМ - НЕТ!
 
ДЕКРЕТ №7
 
Главная » Новости » 25. 03. 2016

Без внимания и любви к своей технике не получится хороший результат

Без внимания и любви к своей технике не получится хороший результат. В этом уверен тракторист-машинист Милейшо Эдуард. Свою карьеру в сельском хозяйстве он начинал в 1992 году, до этого работал на тракторе немного в другом направлении – электросеть и различные коммерческие организации. Однако тяга к технике в конечном результате привела в хозяйство, где можно было полностью посвятить себя любимой работе. Казалось бы, ну что может привлекать человека в такой работе как тракторист? Для кого то это груда металла, для кого то огромный железный конь, а для нашего героя – это его увлечение, работа и вся жизнь. Ведь основную часть жизни человек проводит на работе, а Эдуард в кабине трактора. А в период основных работ в хозяйстве – это более 12 часов в сутки! Работа в сельском хозяйстве для него началась еще с детства, родители всю жизнь работали в колхозе. Мать была животноводом, отец работал трактористом, затем животноводом, поэтому Эдуард из династии сельскохозяйственников Милейшо. И сегодня жена Эдуарда работает в том же кооперативе кладовщиком склада запчастей. У них есть общие темы для разговора о работе, жена Ольга отлично разбирается во всех запчастях и оборудовании. Вот только дети остановили продолжение династии Милейшо, три дочери выбрали иной путь, не стали работниками сельского хозяйства. «Но ведь это только начало их трудовой деятельности, - смеется Эдуард, - и кто знает, что будет дальше». Эдуард не представляет сегодня себя как не работник сельского хозяйства и житель сельской местности. Даже если поступит предложение переехать в город, без размышлений он выберет сельскую местность. Семья Милейшо получила благоустроенный дом, который уже переоформила на себя. В населенном пункте имеются все условия для комфортного проживания. Эдуард рекомендует всем молодым людям выбирать сельское хозяйство. Это здорово, это интересно. И самое главное, относиться с вниманием и любовью к своему орудию труда. И не важно, что это – трактор, машина, станок или даже компьютер. Если ты полюбишь свою работу, свою технику, она обязательно отплатит тебе взаимностью. Вот это и есть секрет успеха тракториста Эдуарда Милейшо.

 
 
 
Сардэчна запрашаем!

Сардэчна запрашаем!

 
 
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

ответственный за обращение граждан по Государственному предприятию "Гервяты"

секретарь приемной руководителя 

телефон +3751591 73 6 96

вы можете воспользоваться услугами обратной связи на нашем сайте, либо направить обращение по e-mail: ksup@gerviaty.by, по факсу +375159173598, почтовым отправлением 231213 аг. Гервяты ул. Советская, 23 Островецкий район Гродненская область

Помните, при обращении вы обязаны соблюдать установленные действующим законодательством требования. Обращения с нарушением требований законодательства к рассмотрению не принимаются.

 

ответственный за ведение книги замечаний и предложений

 

тел. +3751591 73 6 96

 

всё об административных процедурах

 
 
главное управление идеологической работы и по делом молодежи

                                                                             

 
 
комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома
 
Островецкий районный исполнительный комитет